[align=center]Итак, первое, что я хочу - это дать вам несколько дельных советов.
1) Пожалуйста, если вы не можете часто посещать ролевую, не занимайте наиболее задействованных канонических персонажей. В противном случае ваша роль будет отдана другому персонажу.
2) Отыгрывайте канонических персонажей канонично! Драко Малфой не может быть добряком и по-дружески со всеми беседовать.
Но это было отступление.
Что нужно сделать для принятия в ролевую игру.
1. Для начала обязательно загляните в раздел "Правила", где все темы обязательные для прочтения. Ещё раз повторяю - незнание правил не освобождает вас ответственности.
2. Далее идёте в "Ролевую игру", где находите тему "Анкета" и заполняете её, грамотно и чётко излагая свои мысли. Вот ещё несколько советов:
1) Внешность опишите подробно: отличительные черты и основные понятия (цвет и длина волос, брови, цвет глаз, губы, нос, форма лица и т.п.)
2) Биографию опишите полную, с самого вашего детства до нынешнего времени. Если в тексте попадётся, что-то вроде того, что персонаж не помнит свою биографию (если он неканон), то я сочту это обычной отговоркой для того, чтобы пропустить этот пункт.
3) Укажите всевозможные способы связи с вами - правдивую совиную почту, ICQ и прочие способы связи. Если не хотите играть на ролевой игре, то не регистрируйтесь, если не готовы.

3. После того, как вы дождётесь принятия, можете смело заглянуть в раздел "Полезная информация", где найдёте для себя много нового.
4. Затем идёте в раздел "Ролевая игра". Там вы уже, думаю, разберётесь.
5. Далее идёт вводной пост - вы должны ввести своего персонажа в игру. Пост должен быть чётко изложен, быть грамотным и информативным.
6. Затем исследуете форум по своему усмотрению ;)
Удачи... и добро пожаловать!)