Best Хогвартс

Объявление


Над Хогвартсом сгущаются тучи. В замок немедленно прибывает новый директор - Мэг Стоун, отстоявшая школу у Министерства магии. Последнее, кстати, бездействует. Начался набор учеников, которые готовы отправиться в школу в такие тяжелые времена... ...
10 августа. Прохладно. Идет дождь. Замок и окрестности заволокло туманом, который вызван никем иным, как дементорами, от которых, однако, школу защищают мощные чары.
  Администратор - Мэг Стоун.Модераторы пока отсутствуют (идет набор)









Объявлений нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Best Хогвартс » Полезная информация » FAQ ака ЧАВО (часто задаваемые вопросы)


FAQ ака ЧАВО (часто задаваемые вопросы)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вопросы:
Анкетирование и принятие в игру:
Сколько дней ждать одобрения анкеты?
Могут ли модераторы проверять анкеты? А то вдруг я зря исправляю ошибки, на которые они мне указали.
Могу ли я оспорить решение модератора или администратора?
Мою анкету приняли. Что делать дальше?
Остальные вопросы:
Могут ли НЕ модераторы и НЕ администраторы создавать новые информационные темы/игровые локации?
Рядом с кнопкой "создать тему", имеется кнопка "создать опрос". Что сие значит?
Каким почерком нужно писать на ролевой? Есть ли определенные правила на этот счет?
Можно ли поменять ник, если мне надоел старый?
У меня есть несколько предложений к администрации. Кому я могу их сказать?
Могу ли я стать преподавателем после того, как закончу школу?
Каким должен быть размер аватара?

0

2

Вопрос: Могут ли НЕ модераторы и НЕ администраторы создавать новые информационные темы/игровые локации?
Да, могут. Главное, чтобы информационная тема не была подобием темы, которая на форуме уже имеется, а игровая локация соответствовала месту и не была очередным озером, только с другим названием. Нужно быть оригинальным! В противном случае, тема будет удалена.

0

3

Вопрос: Могут ли модераторы проверять анкеты? А то вдруг я зря исправляю ошибки, на которые они мне указали.
Да. Модераторы могут проверять анкеты. Все ошибки, на которые они указывают, необходимо исправить. Для одобрения анкеты, если на форуме не присутствует админ, требуется разрешение от двух модераторов. Если у них нет к вам претензий, то вы считаетесь официально принятым игроком.

0

4

Вопрос: Рядом с кнопкой "создать тему", имеется кнопка "создать опрос". Что сие значит?
Это значит, что Вы можете создать тему-опрос, где поставите какой-либо вопрос на голосование. Такие темы, как правило, создаются лишь в тематических разделах.

0

5

Вопрос: Каким почерком нужно писать на ролевой? Есть ли определенные правила на этот счет?
Писать можно любимым почерком, однако важно не забывать, что жирным обычно выделяются ники (в обсуждениях) и речь (на ролевой), а курсивом, например, мысли.

0

6

Вопрос: Сколько дней ждать одобрения анкеты?
Обычно анкеты проверяются 1-2 дня максимум. Однако бывает и так, что администратор и модераторы отсутствуют, и поэтому приходится ждать чуточку больше.

0

7

Вопрос: Могу ли я оспорить решение модератора или администратора?
Да, можете, только, разумеется, в культурной форме. Может быть, кто-либо из проверяющих действительно был не прав, и вы укажете на ошибку.

0

8

Вопрос: Можно ли поменять ник, если мне надоел старый?
Можно, только тогда Вам придётся поменять имя и в анкете, ибо может возникнуть путаница. Менять персонажей ЗАПРЕЩЕНО, особенно если он задействован в сюжете или квесте.

0

9

Вопрос: Мою анкету приняли. Что делать дальше?
Перечень того, что необходимо сделать после регистрации находится в этой теме: !!!Процедура принятия в игру

0

10

Вопрос: У меня есть несколько предложений к администрации. Кому я могу их сказать?
Написать о своих предложениях можно в специальной теме: Ваши пожелания  Главное, чтобы это было что-нибудь новенькое, а не уже заезженная тема.

0

11

Вопрос: Могу ли я стать преподавателем после того, как закончу школу?
Нет. Восемнадцать - слишком юный возраст для учителя.

0

12

Вопрос: Каким должен быть размер аватара?
Размер аватара должен подходить под дизайн (читайте в профиле).

0


Вы здесь » Best Хогвартс » Полезная информация » FAQ ака ЧАВО (часто задаваемые вопросы)