Best Хогвартс

Объявление


Над Хогвартсом сгущаются тучи. В замок немедленно прибывает новый директор - Мэг Стоун, отстоявшая школу у Министерства магии. Последнее, кстати, бездействует. Начался набор учеников, которые готовы отправиться в школу в такие тяжелые времена... ...
10 августа. Прохладно. Идет дождь. Замок и окрестности заволокло туманом, который вызван никем иным, как дементорами, от которых, однако, школу защищают мощные чары.
  Администратор - Мэг Стоун.Модераторы пока отсутствуют (идет набор)









Объявлений нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Best Хогвартс » Ролевая игра » ПЕРСОНАЖИ: Эльфы и Приведения


ПЕРСОНАЖИ: Эльфы и Приведения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы можете стать приведением.
Оставляйте свои заявки.

http://f.foto.radikal.ru/0609/06d71d8f654e.jpg

Пока свободны следующие персонажи:

Пивз —полтергейст, главная задача которого портить студентам и учителям жизнь, а именно: делать различные пакости, дразнить, обижать, обзывать, мусорить- вобщем много того, что нормальные люди никогда бы не делали.Вид-маленький летающий человечек с рожицей.

Кровавый Барон —приведение Слизерина. Вид-старик со взглядом сумасшедшего, в серебристой мантии со следами крови. Моё мнение- возможно когда-то преподавал в Хогвартсе (зельеварение) или был директором.

Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон (Почти Безголовый Ник) —приведение Гриффиндора. Добрый, отзывчивый, но, с комплексом неполноценности по поводу недоотрубленной шеи. Дата смерти 31октября 1492 года- странно?, это ведь Хеллоуин! да и 1492 год мне чем-то памятен из истории

Толстый Проповедник —приведение Пуффендуя. Вид-толстый монах, добрый друг Почти Безголовый Ника.

Плакса-Миртл —приведение из туалета девочек (В нём находится секретный вход в тайную комнату Салазара Сизерина) на 3 этаже. Поселилась там после того, как была убита взглядом Василиска (гиганта-змея; убитого Гарри Поттером в конце 2 тома) по-повелению Волан-Де-Морта. Вид-женское приведение с большими очками и грусными глазами.

Серая Леди —приведение Когтеврана—самое загадочное приведение. Самое интересное, но я прочитав книги , н не нашла НИКАКОГО УПОМИНАНИЯ О СЕРОЙ ЛЕДИ, (ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ТО НАПИШИТЕ МНЕ МОЖЕТ У МЕНЯ ПЛОХОЙ ЭКЗЕМПЛЯР КНИГ); по-этому я взяла информацию с одного сайта

Отредактировано Пандора (2006-09-13 19:26:11)

0

2

ЭЛЬФЫ

http://b.foto.radikal.ru/0609/b93b40675c15.jpg

Свободны следующие персонажи:

Добби - домовой эльф. Раньше служил в семье Малфоев, потом благодаря хитрости Гарри Поттера получил свободу и стал работать в Хогвартсе, получая жалование (если нужен аватар, пишите).  Бесконечно предан Гарри Поттеру.

Винки - домовой эльф женского пола. Не равнодушна к имбирному пиву. Раньше служила у Крауча.

Кикимер - домовой эльф Гарри Поттера. Насколько Добби предан Поттеру, настолько Кикимер его ненавидит. Раньше служил в семье Блэков, после смерти Сириуса перешел по наследству вместе с домом Гарри Поттеру.

Отредактировано Пандора (2006-09-05 08:56:22)

0


Вы здесь » Best Хогвартс » Ролевая игра » ПЕРСОНАЖИ: Эльфы и Приведения